Воскресенье, Апрель 28, 2024
   
TEXT_SIZE

photo 2024 03 05 12 11 48

Выпускник президентской программы принял участие в стажировке в Китайской Народной Республике.

С 20 по 29 октября в Китайской Народной Республике прошли мероприятия стажировки выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров. В деловой программе от Владимирской области принимал участие Фомичев Артем Юрьевич, генеральный директор ООО «ГЕФЕСД».

В рамках работы делегации посетили Представительство Россотрудничества в Пекине. В Китайской Народной Республике прошло большое количество мероприятий: встреча с представителями Российского экспертного центра, Торговой палаты КНР, торговым представителем России, представителями бизнеса в сфере промышленности, электроники и приборостроения, а также посещение международных выставок и международных конференций.

В ходе официальных встреч стороны обсудили особенности сотрудничества РФ и КНР в вопросах развития партнерских связей со структурами в Китае и соотечественниками, проживающими в Китае. Также были рассмотрены региональные особенности и отличия в культуре китайского народа. По теме юридических особенностей оформления сделок, банковских операций и тонкостей в формировании документов выступил председатель Координационного совета российских соотечественников в Китае.

Было подписано соглашение о сотрудничестве между Федеральным ресурсным центром РФ и Торговой палатой Китая по машиностроению и электротехнической продукции. По завершению работы делегации в Пекине, посетили крупнейшие предприятия в сфере электроники, приборостроения и машиностроения.

Представительство АО "Российский экспортный центр" в Китае в свою очередь представило вниманию актуальные меры поддержки бизнеса по направлениям экспорта и импорта между Россией и Китаем. По окончании встречи, Российская делегация посетила один из крупнейших технопарков Шанхая в сфере электроники, приборостроения и ИТ-технологий. С руководством и резидентами технопарка провели круглый стол по вопросам обмена опытом, сотрудничества и развития партнерских отношений.

«Я посетил Российско-Китайский деловой центр в городе Шанхай и выступил с презентацией об экспортном потенциале Владимирской области в целом и своего предприятия в частности», - рассказал Артем Юрьевич.

 

photo 2023 10 27 08 23 20

photo 2023 10 30 12 39 10

photo 2023 10 30 12 39 11

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас 5 гостей онлайн