Пятница, Август 18, 2017
   
TEXT_SIZE

Победители чемпионата

06 Токарные работы на станках с ЧПУ - CNC Turning

Name

Member

Result

Воробьев

Александр Сергеевич

ОАО «Ковровский

электромеханический завод»

568 (Gold)

Ершов Артем Сергеевич

ОАО «Ковровский

электромеханический завод»

537 (Silver)

Никитин

Сергей Михайлович

ОАО «Ковровский

электромеханический завод»

524 (Bronze)

Тарасов

Константин Алексеевич

ГБПОУ ВО «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»

488

Малеев Максим Андреевич

ГБПОУ ВО «Александровский промышленно-гуманитарный колледж»

486

Кабанин Вадим Романович

ГБПОУ ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж»

485

Кондаков Сергей Игоревич

ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж»

481

Орлов Андрей Викторович

ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»

478

Мазаев Никита Алексеевич

ГБПОУ ВО «Киржачский машиностроительный колледж»

477

Петров

Дмитрий Сергеевич

ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж»

477

07 Фрезерные работы на станках с ЧПУ - CNC Milling

Name

Member

Result

Демидов

Андрей Алексеевич

ОАО «Ковровский электромеханический завод»

550 (Gold)

Галушко

Владимир Артемович

ГБПОУ ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж»

549 (Silver)

Сотов

Алексей Николаевич

ГБПОУ ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж»

499 (Bronze)

Головкин

Анатолий Игоревич

ГБПОУ ВО «Владимирский политехнический колледж»

494

Иванов Алексей Сергеевич

ГБПОУ ВО «Муромский колледж радиоэлектронного приборостроения»

479

Букин Михаил Витальевич

ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный технологический колледж»

476

Жученков

Алексей Валентинович

ГБПОУ ВО «Александровский промышленно-гуманитарный колледж»

476

Бединов

Тимофей Геннадьевич

ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»

476

10 Сварочные технологии – Welding

Name

Member

Result

Дробжев

Кирилл Васильевич

ГБПОУ ВО «Муромский индустриальный колледж»

542 (Gold)

Клочков

Илья Владимирович

ГБПОУ ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный колледж»

538 (Silver)

Мухамедов

Альберт Романович

ГБПОУ ВО «Петушинский промышленно-гуманитарный колледж»

517 (Bronze)

Стражнов Александр

Александрович

ООО «Владимиртеплогаз», Гусь-Хрустальный филиал

515

Чубуков

Александр Евгеньевич

ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж»

502

Капусткин

Алексей Юрьевич

ГБПОУ ВО «Владимирский технологический колледж»

492

Кудрявцев

Никита Русланович

ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный технологический колледж»

484

Гаврилов

Юрий Арташесович

ГБПОУ ВО « Кольчугинский политехнический колледж»

458

Макошина

Анастасия Павловна

ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»

453

33 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей - Automobile Technology

Name

Member

Result

Бубенов

Кирилл Алексеевич

ГБПОУ ВО «Ковровский транспортный колледж»

554 (Gold)

Соловьев

Артем Дмитриевич

ГБПОУ ВО «Владимирский авиамеханический колледж»

541 (Silver)

Магазенков Илья Игоревич

ГБПОУ ВО «Муромский промышленно-гуманитарный колледж»

518 (Bronze)

Козлов

Александр Алексеевич

ГБПОУ ВО «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж»

513

Морозов

Георгий Александрович

ГБПОУ ВО « Кольчугинский политехнический колледж»

510

Горохов

Сергей Максимович

ГБПОУ ВО «Владимирский технологический колледж»

509

Вареводин Александр Владимирович

ООО «АвтоТракт Владимир»

502

Фоминцев

Александр Андреевич

ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж»

488

 

Пикунов

Денис Константинович

ГБПОУ  ВО «Гусевский стекольный колледж»

477

 

Сергеев

Никита Германович

ГБПОУ  ВО «Киржачский машиностроительный колледж»

477

Заботкин

Павел Владимирович

ГАПОУ  ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»

466

 

Минеев Евгений Сергеевич

ГБПОУ ВО «Владимирский аграрный колледж»

444

 

34 Поварское дело - Cooking

Name

Member

Result

Спиридонов

Алексей Павлович

ГБПОУ ВО «Владимирский экономико-технологический колледж»

549 (Gold)

Миронов Илья Олегович

ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный технологический колледж»

542 (Silver)

Ватутин Артем Олегович

ГБПОУ ВО «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж»

530 (Bronze)

Комарова

Анастасия Васильевна

ГБПОУ ВО «Александровский промышленно-гуманитарный колледж»

519

Якушев

Даниил Николаевич

НОУ СПО «Владимирский техникум экономики и права «Владкоопсоюза»

484

Ханбаева

Диана Маратовна

ГБПОУ ВО «Муромский индустриальный колледж»

483

Балабанова

Анастасия Евгеньевна

ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно – промышленный колледж»

483

Назина Татьяна Андреевна

ГБПОУ ВО «Владимирский технологический колледж»

475

Копьева

Мария Анатольевна

ГБПОУ ВО «Ковровский колледж сервиса и технологий»

470

Панина Наталья Павловна

ГБПОУ ВО «Муромский промышленно-гуманитарный колледж»

466

R4 Дошкольное воспитание - Pre-school Education

Name

Member

Result

Дударева

Виктория Александровна

ГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»

531 (Gold)

Курочкина

Любовь Евгеньевна

ГБПОУ ВО «Владимирский педагогический колледж»

526 (Silver)

Пискунова

Александра Олеговна

ГБПОУ ВО «Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж»

484 (Bronze)

Прицкау

Дарья Вячеславовна

ГБПОУ ВО «Петушинский промышленно-гуманитарный колледж»

459

дизайн
Компания Сансити

Партнеры

 Logo KEMZ 2013 logo

logo vak

logo Mobil

voznesenka logo   

logo svd12

slavyanka

logo npp energiya

vilkinet logo

 

russkaya derevnya logo

logo vladimirteplogaz

ambitus logo

burger logoyolki logo

metro logo

resursi logo globus logo

cum logo logo mib

logo sber

Logo ancor logo gusar 

torgprompalata

Сейчас 70 гостей и 2 пользователей онлайн